Руслан Абиев (ЦСКА/Хабаровск) выиграл «серебро» и «бронзу» на первенстве мира по универсальному бою
02.10.2017
На первенстве мира по универсальному бою в городе Медынь (Калужская область) представитель филиала ЦСКА/Хабаровск 14-летний Руслан Абиев занял два призовых места.

Всего в соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 25 стран. Армеец выиграл «серебро» в классе «универсальный бой лайт» и «бронзу» – в классе «универсальный бой».

Руслан является сыном тренера СШОРК ЦСКА/Хабаровск, мастера спорта по вольной борьбе Абакара Абиева.

– С малых лет Руслан «в строю». У него множество наград и медалей. В спортивную школу его привел отец. Думаю, моя младшая дочь тоже будет заниматься борьбой, – поделилась с пресс-центром ЦСКА мама армейца Ирина Абиева.