A A A
Б Б Б
Начальник ЦСКА Артем Громов представил сотрудникам Клуба новых заместителей
28.09.2017
Приказом Министра обороны Российской Федерации №634 от 21 сентября 2017 года тренер команды ЦСКА по легкой атлетике и триатлону Олег Пархоменко назначен заместителем начальника армейского клуба по спортивной работе с присвоением очередного воинского звания «подполковник».

Об этом сегодня, 28 сентября, сообщил начальник ЦСКА полковник Артем Громов на встрече с руководителями структурных подразделений, начальниками спортивных объектов и спортивных команд Клуба.

– С сегодняшнего дня произошло разделение полномочий. Олег Николаевич (Пархоменко) будет отвечать за подготовку военных и гражданских спортивных команд ЦСКА, а Марина Геннадьевна (Купцова), которая занимала должность заместителя начальника Клуба по спортивной работе, будет отвечать за детские спортивные школы, – сказал Громов.

В свою очередь, Пархоменко поблагодарил руководство оборонного ведомства за оказанное доверие и отметил, что приоритетными направлениями подготовки для армейских спортсменов на следующий год являются зимние Олимпийские игры в Южной Корее (9-25 февраля) и III Всемирные кадетские игры в Индонезии (28 апреля – 6 мая).

Тем же приказом временное исполнение обязанностей заместителя начальника ЦСКА возложено на майора Романа Кудрявцева, который ранее руководил командой армейского клуба по военно-прикладным видам спорта.

– Роман Александрович (Кудрявцев) отвечает в ЦСКА за военный спорт, организацию призыва и прохождение военной службы в спортивных ротах ЦСКА, а также проведение спортивных мероприятий на базе армейского клуба, – сообщил Громов.

Персоны на мероприятии