A A A
Б Б Б
Юные патриоты Иркутска вернулись домой с форума «Юнармии» во Владивостоке
28.09.2017
Ночью с 26 на 27 сентября в аэропорту Иркутска состоялось торжественная встреча юнармейцев филиала ЦСКА/Хабаровск, вернувшихся из Владивостока.

На протяжении почти трех недель ребята находились во Всероссийском центре «Океан», где проходил форум Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Участие в нем принимали жители всей страны, от Владивостока до Калининграда.

В аэропорту юных патриотов встречали родители и наставники – тренер по рукопашному бою спортивной школы филиала ЦСКА/Хабаровск в Иркутске Игорь Старухин и секретарь отделения «Юнармии» по Иркутску Алина Попова.

– Поздравляю ребят с возвращением домой и с тем, что они удостоились чести побывать на этой необыкновенной смене, – сказала Попова.

Инструктор-методист спортивной школы ЦСКА Мария Комогорцева уверена, что поездка форум «Юнармии» дала отличную мотивацию ребятам.

– Юнармейцы очень довольны. Они готовы покорять новые спортивные горизонты, чтобы оказаться в числе участников слета «Юнармии» в 2018 году, – отметила она.

Напомним, что на форуме ВВПОД «Юнармия» занятия проходили по военно-прикладным видам спорта (стрельба, подтягивание, общефизическая подготовка). Церемонию закрытия форума посетил начальник Главного штаба «Юнармии», олимпийский чемпион Сочи-2014 лейтенант Дмитрий Труненков.