A A A
Б Б Б
Борцу ЦСКА Билялу Махову – 30 лет!
20.09.2017
Сегодня, 20 сентября, борец-тяжеловес ЦСКА Билял Махов празднует юбилей – ему исполняется 30 лет!

Армеец добился успеха в обоих стилях борьбы: в его копилке есть бронзовая медаль ОИ в Лондоне-2012 и три «золота» чемпионатов мира по вольной борьбе, а также две «бронзы» первенств планеты по греко-римской борьбе.

— Пусть Махов пока не стал олимпийским чемпионом, но у него все еще остается возможность на это. Билял — один из самых ярких борцов в России. Он всегда придавал борьбе изюминку, замахнувшись на два трона. Перед ним нужно снять шляпу за то, он никогда «не включал заднюю». Он волевой борец, парень с характером, — приводит слова первого вице-президента Федерации спортивной борьбы России Омара Муртузалиева портал WRESTRUS.RU.

08f9ebdcfa315695793480cb1b5d801c

В июне 2017 года стало известно, что Махов принял решение приостановить выступления на один сезон, залечить травмы и вернуться на ковер в следующем году, чтобы попытаться сделать заход на еще один олимпийский цикл.

Руководство, коллектив тренеров, спортсменов и сотрудников Центрального спортивного клуба армии от всей души поздравляют Биляла Валерьевича Махова с юбилеем, желают ему здоровья, счастья, любви, благополучия и ярких побед!

Персоны на мероприятии