Лучники ЦСКА/Хабаровск завоевали четыре медали на Кубке России
19.09.2017
В субботу, 16 сентября, в Калининграде завершился Кубок России по стрельбе из лука. Спортсмены ЦСКА/Хабаровск завоевали на соревнованиях две «золотые» и две «серебряные» медали.

Турнир, который проходил на стадионе Балтийской государственной академии, собрал сильнейших лучников страны – всего около 200 человек, 10 из них представляли филиал армейского клуба.

Отличный результат показала мастер спорта международного класса Саяна Цыремпилова: она победила в личном первенстве стрельбы из классического лука, а в составе сборной Забайкальского края стала второй в командном зачете.

В стрельбе из блочного лука среди мужчин 28-летний армеец Александр Дамбаев стал лучшим в личном первенстве. А среди женщин воспитанницы СШОР ЦСКА в Чите Баирма Аюрзанаева, Светлана Зверева и Алена Рыгденова выиграли «серебро» командного зачета в составе сборной Забайкальского края.