A A A
Б Б Б
Антон Чупков поздравил с днем рождения преданного болельщика ЦСКА Максима Миронова
14.09.2017
Сегодня, 14 сентября, день рождения отмечает преданный болельщик ЦСКА Максим Миронов. С праздником именинника поздравил бронзовый призер ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро и чемпион мира-2017 по плаванию Антон Чупков.

Максим болеет за армейский клуб с 7 лет. Любовь к красно-синим цветам ему привил отец.

– Папа был очень увлечён футболом. Сам играл, участвовал в первенствах трудовых коллективов. Я всегда мечтал смотреть на игру армейцев на стадионе, но ездить на матчи смог только девять лет назад. Раньше это было сложно – в семье не было машины. А потом брат сел за руль, и теперь я всегда посещаю матчи ЦСКА. Причём не только футбольного, – рассказал Максим.      

Несколько недель назад он написал на странице ЦСКА в социальной сети «Вконтакте», что мечтает добавить к своей обширной коллекции совместных фотографий с армейцами фото с рядовым спортроты ЦСКА/Балашиха Антоном Чупковым.

– Поддержка болельщиков – это очень важно для любого профессионального спортсмена. Я рад, что у армейского клуба есть такие преданные фанаты, как Максим Миронов. Было приятно познакомиться с ним и его прекрасной мамой, Валентиной Николаевной. Надеюсь, мы еще не раз встретимся с ними на соревнованиях по плаванию, – сказал Чупков, который подарил Максиму памятный подарок от армейского клуба.

Руководство, коллектив тренеров, спортсменов и сотрудников Центрального спортивного клуба армии от всей души поздравляют Максима с праздником, желают ему здоровья, счастья, любви и благополучия!

Главный тренер сборной России Сергей Колмогоров: Армейцы Чупков и Морозов очень интеллигентные ребята