Спортсмены ЦСКА/Хабаровск завоевали "бронзу" на первенстве России по триатлону
04.09.2017
Представители филиала ЦСКА/Хабаровск стали третьими на первенстве России и открытом первенстве Красноярского края по триатлону (дисциплина – дуатлон). Соревнования проходили 2 – 3 сентября на острове Татышев.

Всего в соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов, семеро из них представляли армейский клуб.

- Спортсменам два километра нужно было пробежать, затем восемь - проехать на велосипеде, и в завершение пробежать еще один километр, - рассказала инструктор-методист спортивного центра (г. Чита) Елена Борщова.

В первенстве по дуатлону команда Забайкальского края завоевала «бронзу». В ее составе призерами стали 16-летние  Денис Пальшин, Владислав Попов и Егор Эпов.

В первенстве Красноярского края бронзовую медаль выиграла 14-летняя армейская спортсменка Лилия Супроник.