A A A
Б Б Б
Спортсмены ЦСКА/Севастополь получили грамоты и ценные призы во время празднования Международного олимпийского дня
25.06.2017
Сегодня, 24 июня, в Севастополе прошли мероприятия, посвященные Международному олимпийскому дню.

Воспитанники спортивной школы ЦСКА/Севастополь из секции парусного спорта прошли парадом вдоль центральной набережной города, а спортсмены из секции рукопашного боя устроили показательные выступления прямо перед памятником Затопленным кораблям.

На торжественной части, которая проходила на летней театральной площадке рядом с площадью Нахимова, перед спортсменами выступили генеральный директор ОСОО «Олимпийский комитет России» Владимир Сенглеев, и.о. начальника управления по делам молодежи и спорта Севастополя Сергей Резниченко и представители губернатора города Севастополя.

Со сцены были подведены итоги выступления севастопольских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях в первой половине 2017 года. Отдельно были отмечены спортсмены ЦСКА/Севастополь, которые принесли в копилку города более половины всех наград.

Почетные грамоты и призы из рук Сенглеева получили победитель этапов Кубка России по парусному спорту в классе «Финн» Евгений Деев, победители и призер Всероссийских соревнований по дзюдо Александр Шалимов и Антон Брачев, обладатель Кубка России по парусному спорту в классе «470» Людмила Тимошина, победительница первенства Европы-2017 в классе «Зум-8» Арина Латынина, а также тренеры спортивной школы ЦСКА/Севастополь и личные тренера спортсменов.