A A A
Б Б Б
Воспитанники ЦСКА/Севастополь сразились на «Веселых стартах»
23.06.2017
Сегодня, 23 июня, воспитанники секций армейского рукопашного боя, парусного спорта, плавания и тенниса ЦСКА/Севастополь приняли участие в соревнованиях, посвящённых празднованию Международного олимпийского дня.

Перед собравшимися спортсменами выступили главный федеральный инспектор по городу Севастополю аппарата полномочного представителя Президента России в ЮФО Александр Антонцев и начальник ЦСКА/Севастополь Оксана Тараненко

Команды состязались не только в спортивном мастерстве, но и в творчестве – каждый коллектив придумал себе название и девиз. 

После пяти видов эстафет в общем зачете победу одержала команда «Касатки», которая представляла секцию плавания. На втором месте расположилась команда «Олимпийские кеды» (секция тенниса). Тройку призеров замкнула команда «Юнармейцы-рукопашники» (секция АРБ). Утешительный приз достался команде «Газмяс» (секция парусного спорта). 

По итогам «Веселых стартов» все участники получили сувениры и грамоты, а само мероприятие прошло в ключе спортивной борьбы, азарта и хорошего настроения! 

Персоны на мероприятии