A A A
Б Б Б
ЦСКА принял участие в закладке военно-патриотического парка во Владимирской области
24.03.2017
Статс-секретарь — заместитель Министра обороны Николай Панков и губернатор Владимирской области Светлана Орлова заложили символический камень в основание военно-патриотического парка, который будет построен в регионе.

«Сегодняшнее событие — это первый шаг к реализации масштабного военно-патриотического проекта во Владимирской области. Не так давно мы начинали строительство парка в Подмосковье, а сегодня парк культуры и отдыха Вооруженных Сил «Патриот» активно работает в интересах военно-патриотического воспитания молодежи всей страны и представляет собой не только площадку для проведения массовых патриотических мероприятий, но и становится популярным местом отдыха москвичей и гостей столицы», — отметил Николай Панков.

Церемония прошла при участии представителей Центрального спортивного клуба Армии, прославленных олимпийских чемпионок – первого заместителя начальника Клуба Светланы Хоркиной и заместителя начальника Светланы Ишмуратовой.

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова и начальник Главного штаба военно-патриотического детско-юношеского движения «Юнармия» Дмитрий Труненков подписали Соглашение о сотрудничестве.

Соглашение предусматривает проведение ряда мероприятий патриотической направленности: соревнования, слеты, форумы, игры, проекты, акции, профильные смены в детских лагерях, создание тематического информационного контента.